Новости и события » Культура » Бывшая гражданская жена Телегина рассказала о материальной помощи от Пелагеи

Бывшая гражданская жена Телегина рассказала о материальной помощи от Пелагеи

Евгения Ноур сообщила, что отец ее ребенка, хоккеист Иван Телегин, отказался помогать своему сыну, когда ему понадобилась медицинская помощь. Однако ее поддержала бывшая жена спортсмена, российская певица Пелагея.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Telegin (@itelegin07)

В беседе с представителями прессы бывшая гражданская жена Телегина рассказала о трудностях, с которыми ей и ребенку пришлось столкнуться, когда спортсмен от них ушел. По словам девушки, в последний раз хоккеист видел своего сына, когда ему было всего две недели, и за пять лет Телегин ни разу не пообщался с ним, передает издание StarHit.

- Я никогда не препятствовала их общению, но у Ивана просто нет желания, - поделилась в интервью Ноур.

Как сообщила экс-возлюбленная спортсмена, последние полгода она испытывала острую нехватку средств на еду, жилье и обучение сына, в то время как хоккеист полностью прекратил оказывать ей какую-либо финансовую поддержку, даже несмотря на то, что его ребенку в какой-то момент понадобилась помощь врачей.

- Ну вот, например, у нас была ситуация летом, когда сыночек очень сильно заболел и мы с ним попали в больницу. Мне необходимо было ее оплачивать, так как я пока не гражданка Украины и бесплатные медицинские услуги получать не могу. Я попросила Ивана о помощи, но он отказал, - поделилась с прессой Евгения Ноур.

По ее словам, ей на помощь пришла бывшая супруга спортсмена, певица Пелагея, которая не только помогла в этой ситуации, но и помогает до сих пор по своей инициативе.

- Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд, - сообщила бывшая избранница хоккеиста.

Как отметила девушка, Пелагея также выступает за то, чтобы алименты выплачивались сыну по закону, так как она сама столкнулась с подобной ситуацией, оформляя через суд ответственность Ивана перед своим ребенком.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх