Новости и события » Общество » Жители подмосковного села устроили стихийный сход после убийства пенсионерки

Жители подмосковного села устроили стихийный сход после убийства пенсионерки

Минувшей ночью жители подмосковного села устроили народный сход. Они требовали закрыть общежитие для мигрантов после убийства пенсионерки, совершенное, по предварительным данным, несколькими выходцами из соседней республики.

Это произошло в населенном пункте Бужаниново под Сергиевым Посадом. Жители требовали наказать преступников и расселить общежитие, где проживают трудоустроенные местным предприятием мигранты. К собравшимся вышли представители местной администрации. Они сообщили о задержании подозреваемых и пообещали провести встречу с руководством предприятия. Посе этого жители разошлись.

В СК подтвердили, что двое подозреваемых задержаны. По данным следствия, тело 67-летней женщины было найдено 13 сентрября в лесополосе с признаками насильственной смерти. По подозрению в ее убийстве задержаны двое граждан "одного из соседних госудрств" 1988 и 1984 годов рождения. СК собирается помимо прочего проверить законность их пребывания в России.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх