Новости и события » Культура » Кристина Асмус "выдрала себе ресницы" ради новой роли

Кристина Асмус "выдрала себе ресницы" ради новой роли

Российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками рассказом, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы попробовать себя в новой роли.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

В личном Instagram-блоге российской знаменитости появилась свежая публикация, где она рассказала, что была на встрече с режиссером по поводу "хорошей" и "драматичной" роли следователя, которая не пользуется макияжем. Как отметила актриса, ее внешний вид не соответствовал образу персонажа, и поэтому, чтобы попробовать себя в новой роли, ей пришлось искать салон красоты, где ей могли бы помочь с преображением. Однако все заведения уже были закрыты, поскольку актриса начала свои поиски в ночь перед встречей с режиссером. По этой причине Асмус пришлось справляться своими силами.

- Я выдрала себе ресницы!!!!! Помимо того, что я чудом отыскала плотный бежевый лак для ногтей, который перекроет все это безобразие.. Я выдергивала себе нарощенные ресницы. Некоторые со своими получалось (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - призналась артистка.

На следующий день после кастинга Кристине Асмус вновь пришлось искать специалистов, чтобы приклеить накладные ресницы и вернуть ногтям розовый цвет, так как они являются деталями образа героини, которую она играет в другом проекте, передает издание "Дни. ру".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх