Новости и события » Общество » J.Seven. Концерты романтической саксофонной музыки

J.Seven. Концерты романтической саксофонной музыки

J.Seven. Концерты романтической саксофонной музыки

Из Израиля с любовью: в Кемерове выступит музыкант-мультиинструменталист.

J.Seven - это музыкант-мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его "приоритетным" инструментом, также играет на испанской гитаре, блок флейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven, отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал, танцует и во время игры на саксофоне общается со зрителем.

Исполнитель рассказывает, что его музыка "лечит души", на концерте можно погрузится в атмосферу эйфории и насладиться красотой звучания самого сексуального инструмента, который говорит и поет в его руках, чувствуя и переживая эмоции добра, любви и романтики.

В репертуаре: Раймонд Паулс, Муслим Магомаев, Стиви Уандер, Джо Дассен, Эннио Морриконе, Георге Замфир, Джордж Майкл, Уитни Хьюстон и многие другие

В репертуаре: Раймонд Паулс, Муслим Магомаев, Стиви Уандер, Джо Дассен, Эннио Морриконе, Георге Замфир, Джордж Майкл, Уитни Хьюстон и многие другие.

ДАТА: 28 сентября, вторник, 19:00

ЗАЛ: Большой зал

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 900-1800 рублей.






Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх