Новости и события » Общество » Кубанцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший гид России»

Кубанцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший гид России»

Кубанцев приглашают принять участие в конкурсе «Лучший гид России»

Участвовать в конкурсе может любой желающий в возрасте от 12 лет.

Для участия в конкурсе нужно снять двухминутный ролик с рассказом о культурной, музейной или природной достопримечательности России и загрузить его на сайт проекта лучшийгид. рф.

Победителей определят в пяти номинациях: «Лучший гид. Музей», «Лучший гид. Город», «Лучший гид. Экотуризм», «Лучший гид. До 18 лет» и «Лучший гид. Нижний Новгород». Подробнее об условиях конкурсе здесь.

Экспертная комиссия определит лучшие работы, которые попадут в финал. Имена победителей назовут до конца октября.

Главная награда во взрослых номинациях конкурса - 100 000 рублей. В номинации для гидов до 18 лет - квадрокоптер. Обладатели 2-го и 3-го мест получат дипломы конкурса, памятные подарки, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», жители Краснодарского края могут получить премию за вклад в этнокультурное развитие страны. Подать заявку на соискание II Всероссийской общественной премии «Гордость нации» можно до 27 сентября.

Принять участие в конкурсе могут представители общественных и некоммерческих организаций, творческих коллективов, преподаватели и авторы проектов по сохранению родных языков, журналисты и блогеры, мастера народного творчества.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх