Новости и события » Происшествия » Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве студентки в Воронежской области

Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве студентки в Воронежской области

Правоохранители задержали подозреваемых в убийстве студентки в Воронежской области

В Воронежской области правоохранители задержали троих подозреваемых в убийстве молодой девушки. Предварительно они жестоко расправились с ней из-за денег на банковской карте.

Сотрудниками правоохранительных органов были задержаны 20, 23 и 26-летний подозреваемые в убийстве студентки из города Борисоглебск Воронежской области.

По данным СУ СК РФ по Воронежской области, 9 сентября объявили поиски 20-летней студентки. 12 сентября следователи и полицейские обнаружили тело девушки с признаками насильственной смерти около села Озерное Воронежской области.

По предварительной информации, подозреваемые узнали, что у девушки на банковской карте имеется крупная денежная сумма. Чтобы завладеть средствами, трое вывезли обманным путем погибшую в Новохоперский район, где и убили ее. Они спрятали тело в поле, украли ее банковскую карту и телефон, после чего скрылись с места убийства.

В настоящее время СК возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Назначен комплекс судебных экспертиз. Следователи продолжают выяснение обстоятельств.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх