Новости и события » Происшествия » Житель Балтийска сломал в подъезде женщине ребра из-за громкой музыки

Житель Балтийска сломал в подъезде женщине ребра из-за громкой музыки

Житель Балтийска сломал в подъезде женщине ребра из-за громкой музыки

В Балтийске задержали местного жителя, избившего в подъезде женщину, отдыхающую со знакомыми в подъезде многоквартирного дома. Об этом в понедельник, 13 сентября, сообщили в пресс-службе УМВД.

«Полицейские выяснили, что потерпевшая находилась в подъезде в компании друзей. Около полуночи из квартиры вышел местный житель, которому не понравилось, что отдыхающие громко слушают музыку. Он набросился на женщину и стал ее избивать», - рассказали в полиции.

Злоумышленник сломал 45-летней женщине ребра. Она вынуждена была обратиться в больницу, соврав, что упала. Однако полицейские получили информацию, что к нападению может быть причастен ранее судимый за убийство 32-летний местный житель.

Злоумышленник задержан. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Решается вопрос о помещении его под стражу и перемещении в СИЗО на время следственных действий. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За данный вид преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх