Новости и события » Культура » "Музей, а не дом": Басков поделился фото интерьера своей квартиры

"Музей, а не дом": Басков поделился фото интерьера своей квартиры

"Музей, а не дом": Басков поделился фото интерьера своей квартиры

Знаменитый российский эстрадный певец и телеведущий Николай Басков показал поклонникам на странице в соцсети фото убранства своей квартиры. Подписчики восхитились красотой интерьера, сравнив его с музеем.

Накануне "Золотой голос России" решил поделиться с поклонниками в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором изображен интерьер одной из комнат его квартиры. Как пишут СМИ, апартаменты исполнителя располагаются на Пречистенской набережной в Москве. Кроме того, пресса сообщает, что по некоторым данным, квартира является подарком от бывшего владельца Черкизовского рынка Тельмана Исмаилова. До этого момента артист никогда не баловал своих фолловеров подобными снимками.

- Я обожаю живые цветы, они всегда доставляют эстетическое наслаждение и добавляют свой неповторимый шарм в интерьер, создают уют и наполняют весенним ароматом дом!!! - сообщил в подписи к посту исполнитель.

Цветы, о которых говорит знаменитость, находятся на журнальном столике справа - это розы нежно-розового цвета. Однако совсем не дары природы привлекли внимание пользователей Сети. Большинство подписчиков намного больше заинтересовал интерьер квартиры. Как сообщает пресса, дизайном апартаментов Баскова занимался лично Валентин Юдашкин. Кроме того, СМИ пишут, что квадратные метры стоят не менее десяти миллионов долларов, что в пересчете на текущий курс рубля составляет около 626 миллионов рублей. Об этом пишет издание teleprogramma.pro.

-"Роскошный интерьер", (авторский стиль сохранен - Прим. Ред.) "музей, а не дом!", "изысканно и уютно", "Николай, Вы в Елисейском дворце были на нормандском формате? Интерьер соответствует", - высказались подписчики "Золотого голоса России".

Нередко поклонники удивляются, откуда у их кумиров средства на такие убранства. Ведь суммы, которые тратят многие знаменитости на себя, могут исчисляться цифрами с шестью нулями. О том, сколько и каким образом звезды отечественного шоу-бизнеса зарабатывают на своих выступлениях и бизнесе, вы можете узнать в нашей статье.

"Музей, а не дом": Басков поделился фото интерьера своей квартиры

"Музей, а не дом": Басков поделился фото интерьера своей квартиры


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх