Новости и события » Авто » "Кемдор" три года не может найти деньги на ремонт дороги в Кемерове

"Кемдор" три года не может найти деньги на ремонт дороги в Кемерове

"Кемдор" три года не может найти деньги на ремонт дороги в Кемерове

Житель кузбасской столицы пожаловался властям, что на протяжении нескольких лет безрезультатно пытается добиться ремонта дороги в частном секторе жилого района Кедровка. В "Кемеровских автодорогах" ему ответили, что денег на эти мероприятия нет.

Горожанин пожаловался под одной из публикаций мэра Ильи Середюка в Instagram на качество покрытия на улице Райчихинская. По словам мужчины, дорога представляет собой сплошную колею.

- На протяжении 3 лет подаем заявку в Кемдор, чтобы отгрейдеровали Дорогу в частном секторе, но в ответ тишина (авт. стиль сохранен - прим. ред.), - написал кемеровчанин.

Представители "Кемдора" в ответ на жалобу сообщили, что на текущий год ремонт дороги не запланирован, так как денег на это не выделялось.

- В связи с ограниченным финансированием выполнить работы по ремонту проезжей части в текущем году не представляется возможным, - рассказали в компании.

Таким образом, из-за невозможности муниципального предприятия найти средства, улица в Кедровке на протяжении нескольких лет остается без необходимого ремонта.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх