Новости и события » Происшествия » В автокатастрофе вместе с учителем и ее 7-летней дочерью погиб начальник угро

В автокатастрофе вместе с учителем и ее 7-летней дочерью погиб начальник угро

В автокатастрофе вместе с учителем и ее 7-летней дочерью погиб начальник угро

В автокатастрофе, которая произошла в субботу в Пугачевском районе Саратовской области, кроме учителя Юлии Шеиной и ее 7-летней дочери, погиб сотрудник полиции. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По уточненным данным, за рулем "Лады Гранты" находился начальник уголовного розыска МО МВД России "Пугачевский" Саратовской области, майор полиции Тайман Габжанов.

"Сотрудник полиции ехал в нерабочее время в гражданской одежде. Проводится служебная проверка", - рассказала нашему агентству руководитель пресс-службы главка Анастасия Захарова.

По сведениям источника ИА "Взгляд-инфо", майор ехал на служебном автомобиле. В главке эту информацию не подтверждают и просят дождаться окончания служебной проверки.

Напомним, по факту ДТП, повлекшего гибель трех человек, возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

По данным следствия, 11 сентября около 8 часов вечера на 2-м километре автодороги "Пугачев-Перелюб" столкнулись "Камаз" и "Лада Гранта". В результате ДТП погиб 44-летний водитель легковушки, а также двое его пассажиров: 35-летняя учитель истории и обществознания школы № 13 Пугачева Юлия Шеина и ее 7-летняя дочь Ксения.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Назначен ряд экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении СКР.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх