Новости и события » Спорт » «Краснодар» сыграет с «Ростовом»

«Краснодар» сыграет с «Ростовом»

«Краснодар» сыграет с «Ростовом»

13 сентября в рамках 7-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграет с «Ростовом».

По итогам 6 туров Премьер-лиги «быки» набрали 9 очков при разнице мячей 11-8. Они располагаются на седьмом месте. У «Ростова» 1 победа, 2 ничьи, 3 поражения, 5 очков и 14-е место. Разница мячей - 7-12.

В предыдущем туре «Краснодар» на своем поле победил «Рубин» со счетом 2:0. «Ростов» на выезде сыграл вничью с «Уралом» - 1:1.

«Краснодар» провел с «Ростовом» 25 официальных игр, в которых одержал 10 побед при 13 ничьих и 2 поражениях. Разница мячей - 35-23. Баланс матчей на чужом поле тоже позитивен для черно-зеленых: 4 победы, 7 ничьих и 1 поражение.

В минувшем сезоне «быки» сыграли вничью с «ростовчанами» на своем поле (1:1) и победили в Ростове-на-Дону (3:1).

Матч «Ростов» - «Краснодар» пройдет на стадионе «Ростов-Арена» в понедельник, 13 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 19.30 по московскому времени.

Напомним, на игру будут допущены только те болельщики, которые прошли вакцинацию от коронавируса, а также недавно переболевшие и имеющие при себе подтверждающий QR-код, наличие которого будут проверять при входе на стадион.

Прямую трансляцию этой встречи покажет федеральный канал «Матч ТВ».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх