Новости и события » Авто » Есть пострадавшие: пьяный лихач протаранил на кузбасской трассе столб

Есть пострадавшие: пьяный лихач протаранил на кузбасской трассе столб

Накануне под Мариинском бесправный водитель забил до отказа салон своей машины людьми и на большой скорости врезался в препятствие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Агентство по защите населения (@agentstvo_kuzbass42)

В воскресенье, 12 сентября, около 11:30 в Мариинском районе на трассе Р-255 "Сибирь" возле поселка 2-я Пристань российская легковушка протаранила столб. Машина получила критический урон, а находившиеся внутри люди пострадали.

- Предварительно, 25-летний мужчина за рулем ВАЗ-2113 выбрал небезопасную скорость, допустил съезд с дороги и наезд на препятствие. Два человека обратились за медицинской помощью. У водителя отсутствовали права, было выявлено алкогольное опьянение, - рассказали сайту VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса.

По информации Агентства по защите населения и территории Кузбасса, на место приезжали спасатели. Они отключили АКБ, деблокировали в искореженном автомобиле пострадавших и передали их медикам. Судя по предоставленным снимкам, легковушка превратилась в груду металла, а как минимум одного человека увезли на носилках.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх