Новости и события » Общество » В Ейском районе завершается купальный сезон

В Ейском районе завершается купальный сезон

В Ейском районе завершается купальный сезон

С 11 сентября на территории района закрываются все пляжи и прекращается работа спасательных постов.

В соответствии решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций купальный сезон в Ейском районе заканчивается 10 сентября.

Уже на следующий день закроются пляжи и будет прекращается работа спасательных постов на побережье Азовского моря, Таганрогского и Ясенского заливов, Ейского лимана, сообщили в пресс-службе администрации района.

Напомним, бархатный сезон начался на курортах Краснодарского края раньше времени - на Черноморском побережье сравнялась температура воды и воздуха.

Ранее синоптики рассказали о погоде в сентябре в Краснодарском крае. Так, практически весь месяц по всему региону будут идти кратковременные дожди, местами сильные с градом. Температура воздуха днем будет колебаться в пределах +20...+25 градусов. Лишь изредка столбик термометра достигнет отметки +28 градусов.

Как сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус, комфортные температуры воды и воздуха в Сочи продержатся до третьей декады месяца.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх