Новости и события » Общество » Дети пытались оправдать директора школы под Курском за инцидент с порванным ухом

Дети пытались оправдать директора школы под Курском за инцидент с порванным ухом

Дети пытались оправдать директора школы под Курском за инцидент с порванным ухом

Ученик образовательного учреждения в Курской области рассказал, что несколько школьников пытались "отмазать" директора, который порвал ему ухо.

Как рассказал пострадавший школьник со слов одноклассницы, некоторые ученики не думали признавать его версию о том, что директор порвал ему ухо в кабинете и вырвал серьгу. Исходя из переписки между ним и подругой, общественность должна была знать другую версию произошедшего.

- Подходили к Ярику и говорили, что будет отмазывать директора. Как я поняла, что будут говорить, что ты ухо сам себе поранил, - написала в соцсети подруга пострадавшего подростка, цитирует РЕН ТВ.

При этом сам директор не скрыл ситуацию, но и комментировать ее отказался, причем, по данным телеканала, сделал это довольно агрессивно: сначала бежал от журналистов, а потом попытался выбить камеру из рук корреспондента. Поговорить им с руководителем учреждения так и не удалось, он заперся в своем кабинете и настойчиво держал оборону.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх