Новости и события » Культура » В честь Дня города в Краснодаре пройдет мультимедийная выставка «Маршруты ощущений»

В честь Дня города в Краснодаре пройдет мультимедийная выставка «Маршруты ощущений»

В честь Дня города в Краснодаре пройдет мультимедийная выставка «Маршруты ощущений»

Экспозиция, которая включает фотовыставку-запах, саунд-променад и танец-проекция зданий и людей, будет размещена в Муниципальном концертном зале КМТО «Премьера».

Жители и гости краевого центра смогут бесплатно посетить выставку по предварительной записи с 24 по 26 сентября.

- В разные годы ко Дню города в Муниципальном концертном зале проходили самые разные выставки: от станковой живописи до больших международных проектов. Поэтому возникла идея сделать событие, которое заново познакомит краснодарцев с их городом: его новой архитектурой, звуками, запахами и, по большому счету, теми чувствами, которые они рождают у нас, - рассказала автор идеи проекта, заместитель главы Краснодара Лилиана Егорова.

Экспозиция будет открыта к посещению с 24 по 26 сентября в Муниципальном концертном зале КМТО «Премьера» на улице Красной, 122. Жители и гости города смогут почувствовать современный Краснодар с помощью доступных нам пяти чувств (зрения, вкуса, обоняния, осязания и слуха).

Мультимедийная выставка «Маршруты ощущений», на которой будут представлены фотографии, саунд-арт, парфюм и 3D-мэппинг, станет первым мероприятием в рамках нового проекта «Выход в город» о современном южном мегаполисе, его культуре, прошлом и настоящем.

Для посещения выставки «Маршруты ощущений» необходимо оставить соответствующую заявку на официальном сайте проекта «Выход в город», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх