Новости и события » Общество » Восточный гороскоп: три знака зодиака, которых ждет большая удача в сентябре

Восточный гороскоп: три знака зодиака, которых ждет большая удача в сентябре

Китайские астрологи составили прогноз на первый месяц осени, согласно которому особенно повезет трем знакам зодиака. Их ждет удача почти во всех сферах жизни.

Дракон. Спокойный и добрый Дракон никогда не сделает ничего против своей совести. В сентябре звезды будут благоволить ему. Как результат - хорошие новости, продвижение в карьере и возможность неплохо заработать. Не исключена неожиданная прибыль и прорывные достижения в бизнесе. У одиноких Драконов много шансов встретить свою половинку.

Тигр. Он умен, обладает уникальным видением и умеет выбирать друзей. С 9 по 30 сентября у него появится возможность значительно увеличить свой доход, причем источник может стать постоянным. В личной жизни также все будет идти как по маслу, а свободные Тигры могут встретить любовь всей своей жизни, пишет Sohu.

Лошадь. Способная и трудолюбивая Лошадь добьется в сентябре успехов в работе. Астрологи советуют не останавливаться на достигнутом и продолжать преумножать свое состояние, воплощая в реальность все планы. Некоторые Лошади завяжут новые отношения, которые могут закончиться браком в следующем году.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх