Новости и события » Происшествия » МЧС: эпицентр взрыва в подмосковной многоэтажке был в квартире многодетной семьи

МЧС: эпицентр взрыва в подмосковной многоэтажке был в квартире многодетной семьи

МЧС: эпицентр взрыва в подмосковной многоэтажке был в квартире многодетной семьи

СМИ со ссылкой на экстренные службы сообщили, что источник взрыва в многоэтажном доме находился в квартире, где живет семья с несколькими детьми. Пока известно, что удалось спасти одного ребенка.

В региональном МЧС сообщили, что выявили вероятный источник взрыва в многоэтажном доме в Ногинске. Он находился в квартире многодетной семьи, чей ребенок пребывал на момент обрушения дома на краю, где была стена.

- Эпицентр взрыва находился в квартире на третьем этаже. Маленькая девочка оказалась на краю обрушения, где была стена, ее спустили вниз спасатели, - рассказали ТАСС в экстренных службах.

Также спасатели уточнили, что сняли ребенка с разрушений с помощью лестницы.

Напомним, 8 сентября рано утром в Ногинске прогремел взрыв газовоздушной смеси в жилом многоэтажном доме. Известно о нескольких пострадавших, в том числе детях. По последней информации, пострадали девять человек, еще двое погибли. Очевидцы опубликовали в Сети видео последствий взрыва.

По факту случившегося возбудили уголовное дело.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх