Новости и события » Общество » Красная Поляна вошла в десятку популярных направлений для отдыха в горах в октябре

Красная Поляна вошла в десятку популярных направлений для отдыха в горах в октябре

Красная Поляна вошла в десятку популярных направлений для отдыха в горах в октябре

Эксперты в области туриндустрии назвали самые популярные в октябре направления для отдыха в горах.

Кавказские Минеральные Воды, Крым, Красная Поляна, Алтай, Адыгея, Приэльбрусье, Башкирия, Челябинск составили десятку популярных направлений для отдыха в горах в октябре 2021.

По данным сервиса бронирований Tvil.ru, туристы оплачивают поездки в горы осенью на период до 6 ночей и тратят на проживание от 1,3 до 1,9 тысячи рублей в сутки. Дешевле всего отдохнуть в октябре в Челябинске.

Топ-10 предпочтений составлен на основании данных оплаченных заявок жилья туристами с 1 по 31 октября 2021 года.

На первом месте оказался Кисловодск. Сутки проживания здесь при бронировании 6 ночей обойдутся в 1916 рублей. В Бахчисарае - 2001 рубль в сутки при оплате за 3 ночи. В сочинской Красной Поляне придется раскошелиться на 3728 рублей в сутки при проживании минимум 3 ночей. Пятигорск обойдется в 2202 рубля за сутки, Красноярск - в 1800, алтайский Чемал - в 2200, Майкоп - в 4000, Уфа - в 1500, Челябинск - в 1300. Самым дорогим оказалось проживание в Приэльбрусье - 7257 рублей в сутки при бронировании 7 ночей.

Напомним, Сочи вошел в топ-10 популярных городов России для отдыха в октябре.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх