Новости и события » Культура » "В абсолютной любви!": Кристина Асмус рассказала о заботе своего нового возлюбленного

"В абсолютной любви!": Кристина Асмус рассказала о заботе своего нового возлюбленного

Знаменитая российская актриса Кристина Асмус поделилась с поклонниками подробностями личной жизни, отметив, что получает поддержку от своего избранника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

В личном Instagram-профиле звезды сериала "Интерны" и фильма "Текст", ранее состоявшей в брачных отношениях с юмористом Гариком Харламовым, появилась публикация, в которой она поделилась радостью от событий в ее жизни. Артистка принимает участие в работе над двумя проектами, идущими параллельно друг с другом. Знаменитость отметила, что получает поддержку не только от своей дочери, но и от избранника, имя которого она не назвала.

- Я нахожусь просто в абсолютной любви! Помимо мощной заботы от дочки и любимого человека... Мне (уж не знаю за что) посланы два крутых проекта. Сейчас они идут в параллель, - поделилась звезда с поклонниками.

Вместе с тем она поблагодарила подписчиков за их слова поддержки и рассказала, что сейчас она снимается в сериале "Люся", а также играет в театральной постановке "Леди Макбет Мценского уезда", где исполняет главную роль.

- Оба эти проекта в тотальной радости! Каждый день, как на праздник! - рассказала о своих чувствах актриса.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх