Новости и события » Общество » Многодетная мать из Татарстана уехала отдыхать в Сочи на детские пособия

Многодетная мать из Татарстана уехала отдыхать в Сочи на детские пособия

Многодетная мать из Татарстана уехала отдыхать в Сочи на детские пособия

Многодетная женщина получила пособия на подготовку детей к школе и уехала отдыхать на курорт, оставив их дома.

Родственники жительницы Рыбно-Слободского района Татарстана сообщили в полицию о том, что женщина получила пособия на детей и уехала отдыхать в Сочи, оставив их дома.

Госпомощь составила 60 тысяч рублей на подготовку к школе и на лекарства для ребенка-инвалида.

Сейчас 34-летнюю многодетную мать на курорте разыскивает полиция вместе с судебными приставами, пишет РИА ФАН.

Отмечается, что ранее женщина оформляла кредиты в пяти разных банках и только по постановлению суда исполняла долговые обязательства. Кроме того, она систематически не платит коммунальные платежи. Сейчас на жительнице Татарстана числится долг в размере 48 тысяч рублей.

Ранее в Краснодаре молодой человек лишился иномарки за долг в 1,8 млн рублей. Молодой человек стал должником, не оплачивая налоги и банковские кредиты более двух лет. Судебный пристав-исполнитель обнаружил в собственности у должника автомобиль Genesis G70 2018 года выпуска. На машину был наложен арест. Автомобиль на эвакуаторе отправили на спецстоянку. В ближайшее время он будет подвергнут принудительной реализации. Вырученные средства пойдут в счет погашения накопившейся задолженности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх