Новости и события » Общество » Прямые рейсы из Мурманска в Сочи продлили до конца октября

Прямые рейсы из Мурманска в Сочи продлили до конца октября

Дополнительные полеты по маршруту Мурманск - Сочи планируются с 3 по 28 октября по четвергам и воскресеньям.

Перелеты по сезонным маршрутам Мурманск - Сочи и Мурманск - Симферополь продлены на октябрь. Полетная программа прямых рейсов авиакомпании «Аэрофлот - российские авиалинии» уже известна.

Дополнительные рейсы по маршруту Мурманск - Сочи будут осуществляться с 3 по 28 октября по четвергам и воскресеньям. Обслуживать их будет самолет Airbus A320 вместимостью 140-158 пассажиров, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области.

Напомним, Россия увеличивает количество авиарейсов в Египет - города Хургада и Шарм-эш-Шейх. С 27 августа число полетов увеличилось до 60 в неделю.

Ранее российские авиакомпании получили более 200 допусков на регулярные полеты в Египет, а с 9 августа возобновили авиасообщение с египетскими курортами Хургада и Шарм-эль-Шейх. Туристы отмечают, что на египетских курортах заметно усилились меры безопасности.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх