Новости и события » Происшествия » Упал в канаву и никто не заметил: волонтеры рассказали, как искали 76-летнего мужчину

Упал в канаву и никто не заметил: волонтеры рассказали, как искали 76-летнего мужчину

Упал в канаву и никто не заметил: волонтеры рассказали, как искали 76-летнего мужчину

В Калининграде волонтеры разыскали пенсионера, который вышел на прогулку и случайно упал в канаву, из которой не смог выбраться. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 2 сентября, сообщили в ПСО «Запад».

В 10 вечера 31 августа с волонтерами связались родственники 76-летнего пенсионера. Они сказали, что днем он вышел из дома на улице Нарвской и пошел в сторону улицы Генделя, но домой так и не вернулся.

Инфорги подготовили ориентировки и распространили в сетях, поисковики выдвинулись в район, где пропал мужчина. Спустя 15 минут один из экипажей волонтеров сообщил, что нашел пенсионера.

«Оказалось, что Валерий Федорович поскользнулся и упал в овраг к ручью в районе пересечении улиц Брамса и Генделя, полдня он лежал под дождем, не мог подняться и очень замерз. В течении дня, к сожалению, его никто не заметил. Ребята отогрели Валерия Федоровича в машине и передали родственникам. Осмотр бригадой скорой медицинской помощи показал, что сильных травм он, слава Богу, не получил», - рассказали в ПСО «Запад».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх