Новости и события » Общество » Саратовский "Сокол" на выезде проиграл "Динамо-Владивостоку"

Саратовский "Сокол" на выезде проиграл "Динамо-Владивостоку"

Только что во Владивостоке футболисты саратовского "Сокола" проиграли местному "Динамо" со счетом 2:3.

Первый гол матча на 45-й минуте забил Руслан Гордиенко, еще в прошлом сезоне выступавший за "Сокол". 19 минут спустя защитник нашей команды Александр Столяренко восстановил равновесие, на 68-й минуте он оформил дубль и вывел саратовцев вперед.

Не позволили нашей команде одержать шестую победу подряд в первенстве ФНЛ-2 мячи, пропущенные на 74-й и 83-й минутах - 2:3.

5 сентября в Ногинске (Московская область) "Сокол" сыграет с "Сахалином" (Южно-Сахалинск).