Новости и события » Культура » Популярный блогер из Новокузнецка подрался на свадьбе Моргенштерна

Популярный блогер из Новокузнецка подрался на свадьбе Моргенштерна

Популярный блогер из Новокузнецка подрался на свадьбе Моргенштерна

Известный уроженец Новокузнецка, который перебрался в Санкт-Петербург, получил по лицу от коллеги по цеху, когда приехал на свадьбу скандального певца.

Видео не существует. 404

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvVkt1LUxwTk40T3M/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Во вторник, 31 августа, на свадьбе Моргенштерна произошел инцидент с новокузнечанином Эльдаром Джараховым и еще одним блогером Диланом: мужчины не смогли найти общий язык и пустили в ход руки.

- Свадьба еще не началась, а уже драка: один из приглашенных гостей - блогер Джарахов - распустил руки и крепко получил по морде от подписчика, слонявшегося у Москвы-сити, - сообщает LifeShot.

Дилан позже заявил, что поругался с кузбассовцем из-за того, что тот якобы не позвал его на запись совместного трека с Джиганом. Как сообщает РЕН ТВ, Дилан сорвал с оппонента очки и назвал его "лузером".

После драки Джарахов заметил, что его снимают, и начал предъявлять претензии оператору, но спутница блогера - Настя Ивлеева - уговорила его уйти.

Известен широкой публике Джарахов благодаря хиту "Я в моменте".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх