Новости и события » Общество » Победитель "Арнольд Классик" выиграл "серебро" Всероссийского турнира

Победитель "Арнольд Классик" выиграл "серебро" Всероссийского турнира

В Рязани саратовец Евгений Гавриленко стал вице-чемпионом Открытого Всероссийского турнира по силовому экстриму.

В Рязани собрались восемь самых сильных людей России - мастеров силового экстрима, выступающих в супертяжелой весовой категории (свыше 105 килограммов). Для Гавриленко она непривычна - своих главных успехов (в частности, выигрыша престижнейшего "Арнольд Классик") - он добился в весе до 105 кг.

В компании супертяжей наш земляк стал вторым, уступив только Давиду Шамею из Белгорода. Силачи поднимали и перемещали снаряды весом от 90 до 315 килограммов, а также участвовали в силовом единоборстве.