Новости и события » Общество » Умер экс-глава Балтийского городского округа Федор Ярошевич

Умер экс-глава Балтийского городского округа Федор Ярошевич

Умер экс-глава Балтийского городского округа Федор Ярошевич

Экс-глава Балтийского городского округа Федор Ярошевич скончался в возрасте 66 лет. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщает администрация округа.

«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Федора Григорьевича Ярошевича. В должности главы Балтийского городского округа Федор Григорьевич работал с 2005 по 2010 год. Его преданность делу снискала уважение у тех, кто его знал. Он был яркой личностью. Внес свой весомый вклад в развитие Балтийска», - говорится в сообщении.

Помимо руководства округом Ярошевич также был генеральным директором «КалининградГражданПроект», депутатом Калининградской областной думы, президентом общественного благотворительного фонда «Лукойл-Калининград», председателем совета директоров ОАО «Лукойл-Калининград». В октябре 2017 г. решением врио губернатора Приморского края назначен врио генерального директора КГУП «Примтеплоэнерго».


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх