Новости и события » Культура » Полиция задержала участника группы Rammstein под Тверью

Полиция задержала участника группы Rammstein под Тверью

Полиция задержала участника группы Rammstein под Тверью

В СМИ рассказали причину, по которой к немецкому артисту Тиллю Линдеманну приходила полиция, а также сообщили, что был задержан один из представителей группы Rammstein.

СМИ не располагают информацией о том, кто именно из группы Rammstein был задержан в ходе ночного визита силовиков к Линдеманну, который находится в комплексе отдыха под Тверью. По данным медиа, задержанный представитель коллектива повздорил с правоохранителями, сообщает "Эхо Москвы".

К Линдеманну же полиция приходила поговорить о действующих коронавирусных ограничениях в связи с грядущим концертом в Твери.

- Линдеманну выписано предписание о недопущении нарушения антиковидных мер в связи с предполагаемым концертом в Тверской области, который планировался несмотря на ограничения на проведение массовых мероприятий, - сообщает "Интерфакс - Туризм" со ссылкой на собственные источники.

Правоохранители предупредили немецкого артиста о необходимости соблюдать ограничения на массовые мероприятия из-за коронавируса. В скором времени Rammstein выступят в Твери, а в начале сентября - на фестивале "Спасская башня" в Москве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх