Новости и события » Общество » Мобильная связь за границей стала доступнее благодаря пакетам с интернетом

Мобильная связь за границей стала доступнее благодаря пакетам с интернетом

Мобильная связь за границей стала доступнее благодаря пакетам с интернетом

«Билайн» запустил пакетные предложения для связи в путешествиях за границей.

Как сообщила пресс-служба оператора, пакеты состоят из гигабитов мобильного интернета, минут и СМС либо только из мобильного интернета. Их можно подключить в разделе «Роуминг» мобильного приложения «Мой Билайн».

Доступны различные варианты пакетов по объему, стоимости и длительности действия. Предложение индивидуально подобрано для абонента с учетом особенностей условий предоставления связи в выбранной для путешествия стране.

Приобрести пакет можно как дома, готовясь к путешествию, так и за границей. Активация пакетного предложения происходит при совершении первого активного действия в международном роуминге: выхода в интернет, совершения или принятия вызова, отправки СМС. Если поездка отменится, неиспользованный пакет можно вернуть, средства будут возвращены на баланс в полном объеме.

- Мобильная связь за границей стала значительно доступнее, чем несколько лет назад. Однако большая часть путешественников до сих пор не пользуется роумингом на своем мобильном номере, предпочитая альтернативные способы связи (подключение к Wi-Fi или приобретение местной sim-карты). А значимая часть тех, кто роумингом пользуется, ограничивает себя в потреблении услуг связи. Виной тому сохраняющееся восприятие роуминга как очень дорогой непрозрачной услуги с возможностью непредвиденных, незапланированных затрат. Персональные пакеты для путешествий на весь отпуск позволят нашим клиентам планировать свои расходы на мобильную связь, избегать непредвиденных списаний, контролировать их и оставаться на связи с родными и близкими всю поездку, - прокомментировала исполнительный вице-президент по розничному бизнесу «Билайн» Светлана Кирсанова.

Предложение действует для физических лиц - новых и действующих абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов, за исключением абонентов, обсуживающихся на тарифных планах «На максимум», «На максимум+», «Все за 1800 + роуминг», а также участников акции «Специальное предложение от Visa и Билайн». Более подробные условия - в приложении «Мой Билайн» (12+).


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх