Новости и события » Общество » СМИ: подозреваемый в убийстве школьницы в Тюмени был владельцем детсада

СМИ: подозреваемый в убийстве школьницы в Тюмени был владельцем детсада

СМИ: подозреваемый в убийстве школьницы в Тюмени был владельцем детсада

Журналисты узнали о прошлом задержанного по делу об убийстве восьмилетней девочки в Тюмени. По данным СМИ, когда-то мужчина владел частным детским садом в Нягани, ХМАО.

Одна из жительниц югорского города Нягань рассказала, что до 2016 года мужчина, которого задержали по подозрению в убийстве восьмилетней школьницы, проживал в этом городе и владел детским садом, предположительно, с женой.

- Он снимал у моего знакомого гараж, в котором хранил столики, стульчики и пр. В 2016 году гараж снимал месяцев семь, но рассчитался только за три. Потом слился и перестал отвечать на звонки, - поделилась женщина, передает ее слова URA.RU.

Уральские журналисты рассказали, что нашли в соцсетях группу соответствующего садика, который мог держать предполагаемый убийца. Последняя запись там датируется 2021 годом. Однако пока неизвестно, насколько информация достоверна: правоохранители ее не комментировали и не подтверждали.

Напомним, 19 августа в Тюмени нашли тело пропавшего ребенка, расчлененное и расфасованное в полиэтилене. Предполагаемого убийцу вычислили и задержали, он признался в убийстве.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх