Новости и события » Происшествия » BMW с депутатом Госдумы "перелетел" через разводившийся мост в Санкт-Петербурге

BMW с депутатом Госдумы "перелетел" через разводившийся мост в Санкт-Петербурге

Машина, в которой находился депутат Госдумы Михаил Романов, успела за считанные секунды проскочить по Благовещенскому мосту в Санкт-Петербурге прямо в процессе разводки.

В Санкт-Петербурге дорожные инспекторы остановили автомобиль BMW, который на скорости проехал через разводившийся Благовещенский мост. Там в этот момент работали дорожники, которые огораживали путепровод для разводки, однако это не остановило водителя.

Как сообщает Znak.com, в машине находился депутат Госдумы Михаил Романов, а сам автомобиль принадлежит третьему лицу. Свои "прыжки" через разводной мост парламентарий связал с новым сотрудником и тяжелым днем.

- Машина была арендная, водитель новый. Я ехал после тяжелого, трудного рабочего дня и уснул на заднем сиденье. Уверен, что сотрудники ДПС примут законное решение и водитель понесет ответственность, - рассказал Романов "Фонтанке. ру".

Кроме того, по словам депутата, мост якобы развелся через пять минут после их проезда, а рассказы о "перелете" являются фантазии. Однако ролик в Сети показывает обратную ситуацию. Так ли это, будут выяснять правоохранители.

Видео: РЕН ТВ.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх