Новости и события » Культура » "130 квадратов "холостяцкой берлоги": экс-супруг Бородиной Омаров приобрел новое жилье

"130 квадратов "холостяцкой берлоги": экс-супруг Бородиной Омаров приобрел новое жилье

Бизнесмен Курбан Омаров, недавно расставшийся с ведущей Ксенией Бородиной, поделился с поклонниками новостью о покупке новой квартиры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

В личном Instagram-профиле Омаров разместил свежую публикацию, где рассказал, что он стал владельцем "130 квадратов "холостяцкой берлоги". После расставания с Бородиной бизнесмену предстоит в пятый раз в своей жизни столкнуться с ремонтом. Экс-супруг ведущей отметил, что планирует поселиться в новой квартире к началу 2022 года.

- Впереди минимум пол года приятных и не очень забот: краски, плитка, мрамор, сантехника, окна, кухня, мебель, строительные бригады и т. д. Планирую к новому году заехать (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - рассказал экс-возлюбленный Бородиной.

В посте мужчина также решил подшутить над своими соседями, заявив, что если они скинутся по тысяче рублей, то он обещает, что не будет сверлить по утрам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх