Новости и события » Авто » Автомобили УАЗ получили удаленное управление

Автомобили УАЗ получили удаленное управление

Автомобили УАЗ получили удаленное управление

Компания УАЗ представила расширенную опцию УАЗ Connect, которая теперь доступна для частных лиц и позволит владельцу полностью контролировать свой автомобиль, независимо от удаленности.

Фирменное мобильное приложение, доступное для гаджетов как на iOS, так и на Android, благодаря встроенным телематическим сервисам в автомобиле, в режиме реального времени передает на экран смартфон данные от бортовой электроники и позволяет управлять различными функциями.

Расширенная версия УАЗ Connect для частных лиц разработана компанией C-Cars с учетом технических особенностей моделей УАЗ. Она полностью интегрируется с внутренними системами, а безопасность данных обеспечивает двухфакторная аутентификация.

С помощью УАЗ Connect владелец сможет дистанционного получить данных о техсостоянии автомобиля, его местоположении с точностью до метра, а также уровне топлива в баке. Кроме того, доступна история поездок и анализ стиля езды конкретного водителя.

Чтобы подключить базовый пакет телематических сервисов нужно скачать мобильное приложение UAZ Connect в Apple Store или Google Play. Для покупки расширенной версии следует оставить заявку на официальном сайте или обратиться к дилерам бренда. Активация услуги обойдется в 12 990 рублей, а подписка на один, два или три года обойдется в 3 500, 6 300 и 8 400 рублей соответственно.

В настоящее время УАЗ Connect доступна для УАЗ "Патриот" и "Пикап" с АКПП, которые были выпущены после 1 декабря 2020 года, с системой ЭРА-ГЛОНАСС. Все покупатели даныых автомобилей получат в подарок шесть месяцев бесплатного пользования системой. В будущем УАЗ Connect получат модификации с "механикой".

Автомобили УАЗ получили удаленное управление

Автомобили УАЗ получили удаленное управление

Apple


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх