Новости и события » Общество » «Умные недели» в Краснодаре: эксперты расскажут горожанам о спорте и здоровом образе жизни

«Умные недели» в Краснодаре: эксперты расскажут горожанам о спорте и здоровом образе жизни

«Умные недели» в Краснодаре: эксперты расскажут горожанам о спорте и здоровом образе жизни

Проект «Умные недели» пройдет 23 и 24 августа в краевой столице на площадке «Точка кипения - Краснодар».

Инициатором мероприятия выступило российское общество «Знание». «Умные недели» - это цикл лекций с известными экспертами в различных областях для студентов и активной молодежи.

Как сообщили в региональном департаменте внутренней политики, в краевой столице мероприятия пройдут 23 и 24 августа на площадке «Точка кипения - Краснодар». Они будут посвящены спорту и здоровому образу жизни.

Перед участниками выступят эксперты из РУДН, РНИМУ им. Н. и. Пирогова, а также советник губернатора Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Андрей Зайцев. Специалисты расскажут о профилактике инфекционных заболеваний.

- «Умные недели» проходят во всех регионах России. Известные ученые, успешные предприниматели и деятели искусства проводят встречи со студентами, - сообщает пресс-служба краевой администрации.

Уточняется, что они посвящены истории, науке, современным технологиям, архитектуре, искусству, спорту, лидерству, тайм-менеджменту, информационной безопасности и другим темам. До конца 2021 года «Умные недели» пройдут по всей России.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх