Новости и события » Происшествия » В Калининграде 79-летний постоялец пансионата погиб, выпав из окна

В Калининграде 79-летний постоялец пансионата погиб, выпав из окна

В Калининграде 79-летний постоялец пансионата погиб, выпав из окна

В Калининграде на улице Судостроительной 79-летний мужчина погиб при падении с высоты. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 23 августа, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Инцидент произошел в пятницу, 20 августа. «Днем в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что прохожими под окнами одного из домов по ул. Судостроительной обнаружено тело пожилого мужчины. По данному факту Следственным отделом по Московскому району Калининграда проводится доследственная проверка», - отметили в СК.

В ходе осмотра места происшествия на теле погибшего обнаружены травмы, характерные для падения с высоты. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» источник в экстренных службах, пенсионер жил в частном пансионате с 2019 года. Его комната находилась на третьем этаже. У мужчины есть дочь.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх