Новости и события » Культура » "Не прикол": сын Валерии попал в третье ДТП за неделю

"Не прикол": сын Валерии попал в третье ДТП за неделю

Наследник знаменитой российской эстрадной певицы Валерии Арсений Шульгин в третий раз за неделю оказался в неприятной дорожной ситуации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Арсений Шульгин вновь напугал своих поклонников. В своем официальном Instagram-аккаунте молодой человек рассказал, что в попал в очередное ДТП. Интересно, что это уже третья авария наследника знаменитой певицы за прошедшую неделю.

По словам Шульгина, ДТП произошло в этот раз по его же невнимательности, однако обошлось без тяжелых последствий. Кроме того, молодой человек отметил, что участники аварии приняли мирное соглашение прямо на дороге, без сотрудников правоохранительных органов.

- Ребята, можно подумать, что это прикол, но это не прикол. Это уже третья авария. Жесть какая-то происходит. С машиной все хорошо, только номерные знаки пострадали. Это знаки того, что не надо сидеть в телефоне за рулем, - поделился парень.

Напомним, что 8 декабря, на трассе М-11, в районе города Тосно, Шульгин попал в первую аварию. Автомобиль, в котором ехали молодой человек, его девушка и друзья, занесло на большой скорости, в результате чего он врезался в отбойник. Младший наследник Валерии возле больницы, откуда выписывался после прошлого ДТП, оказался в аварии во второй раз.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх