Новости и события » Спорт » «Краснодар» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России

«Краснодар» уступил «Локомотиву» в матче чемпионата России

Московский клуб победил в матче 5-го тура Тинькофф РПЛ со счетом 2:1.

Как сообщает Sport-express, в первом тайме два гола забил нападающий красно-зеленых Федор Смолов. Футболист вышел в лидеры гонки бомбардиров этого сезона, забив в первых турах в общей сложности уже пять мячей.

Во второй тайме краснодарцы смогли отыграть один гол: отличился нападающий Джон Кордоба, для которого этого гол стал четвертым в сезоне.

«Локо» набрал 11 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Быки» остались на девятой строчке с 6 очками.

Матч состоялся 22 августа на столичном стадионе «РЖД Арена».

Напомним, «Краснодар» и «Локомотив» провели 20 официальных матчей, все - в рамках Премьер-лиги. В этих встречах на счету «быков» 6 побед, 3 ничьи и 11 поражений при разнице мячей 25-29. В выездных играх «Краснодар» одержал 1 победу при 2 ничьих и 7 поражениях. Разница мячей - 7-15.