Новости и события » Общество » Жительница Обнинска расчленила тело бывшего мужа и спрятала на даче

Жительница Обнинска расчленила тело бывшего мужа и спрятала на даче

Жительница Обнинска расчленила тело бывшего мужа и спрятала на даче

В Обнинске 58-летняя женщина убила бывшего мужа и расчленила его тело, сообщает пресс-служба Следственного комитета. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Инцидент произошел 17 августа 2021 года. Между бывшими супругами произошел бытовой конфликт. Женщина, испытывая личную неприязнь, решила убить бывшего мужа. Она взяла топор и нанесла мужчине не менее 7-ми ударов топором. От полученных травм мужчина скончался на месте. Тело убитого пролежало два дня, после чего женщина решила скрыть следы преступление. Подозреваемая расчленила тело убитого, разложила части тела по пакетам и вывезла на дачный участок в Дзержинском районе.

О преступлении женщина рассказала своему родственнику, который сообщил все полицейским. На допросе подозреваемая признала вину и рассказала подробности произошедшего. Супруги прожили в браке почти 40 лет, 2 марта 2021 года развелись, но продолжали поддерживать отношения. У них есть двое взрослых сыновей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх