Новости и события » Культура » "Она на сцене, как рыба в воде": Садальский публично высмеял Волочкову

"Она на сцене, как рыба в воде": Садальский публично высмеял Волочкову

"Она на сцене, как рыба в воде": Садальский публично высмеял Волочкову

Знаменитый российский актер театра и кино, теле - и радиоведущий и журналист Станислав Садальский решил пошутить в своем блоге над отечественной балериной Анастасией Волочковой.

Накануне Станислав Садальский в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал фото-коллаж, на котором сравнил известную балерину Анастасию Волочкову со скелетом русалки. В подписи к посту мужчина заявил, что он восхищается "рОботоспособностью" танцовщицы, поскольку "она на сцене, как рыба в воде".

- Я хочу танцевать до ста лет. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.) А если лениться, больше сорока не протянешь - говорила Майя Плисецкая... - дополнил свое высказывание артист.

Пользователи Сети вскоре после публикации решили высказаться насчет шутки. Мнения подписчиков актера разделились. Одни возмутились тем, что Садальский назвал Волочкову балериной. Другие, наоборот, вступились за любимую артистку. Некоторые фолловеры отметили доброту и профессионализм танцовщицы.

- "Волочкова - красавица одна из красивейших женщин и конечно талантлива. Сейчас тоже классная", "Настя большая труженица! Молодец!", "Вас периодами заносит... Волочкова балерина в каком месте, извольте спросить?", "Балет и Волочкова - это не одно и тоже", - высказались подписчики журналиста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стас Садальский????? (@stassadal)

Личная жизнь знаменитостей нередко вызывает особый интерес публики. Особенно, если речь касается кошелька любимых артистов. О том, сколько и каким образом зарабатывают свои гонорары звезды отечественного шоу-бизнеса, вы можете узнать в нашей статье.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх