Новости и события » Происшествия » Мальчик утонул в водоеме в Кузбассе

Мальчик утонул в водоеме в Кузбассе

Мальчик утонул в водоеме в Кузбассе

Ребенок шести лет утонул в водоеме в поселке Раздолье Топкинского района. Следственный комитет проводит доследственную проверку.

По предварительным данным СУ СК РФ по Кузбассу, шестилетний мальчик со свои другом отправились на водоем в поселке Раздолье Топкинского района. Ребенок залез на трубу водосброса, поскользнулся и упал в воду. На берег выбраться он так и не смог. Его девятилетний друг звал на помощь, однако в это время никого рядом не оказалось. Родителям дома о случившемся он не рассказал. Пропажу шестилетнего мальчика обнаружили его родители, когда он не вернулся вечером домой.

В ходе поисков тело мальчика было обнаружено водолазами и поднято на поверхность. Следователь назначил судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить причину смерти ребенка. В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. В результате проверки проверки будет принято процессуальное решение.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх