Новости и события » Происшествия » Коровы устроили массовый "захват" территории абаканского аэропорта

Коровы устроили массовый "захват" территории абаканского аэропорта

Коровы устроили массовый "захват" территории абаканского аэропорта

Более ста коров пришли на аэровокзал столицы Хакасии. Пока рогатый скот наслаждался коллективной прогулкой по территории, автолюбители стали заложниками ситуации на парковке, оставшись без возможности выехать или заехать в зону воздушной гавани.

Видео не существует. 200

ICAgICAgICA8aWZyYW1lIHNyYz0iLy93d3cueW91dHViZS5jb20vZW1iZWQvajE0Q1BhQnJRc0E/Zj12aWRlb3MmYXV0b3BsYXk9MSIgZnJhbWVib3JkZXI9IjAiCiAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW4+PC9pZnJhbWU+CiAgICAgICAg

Стадо коров сбежало от фермера и массово пробралось на территорию абаканского аэропорта. Территория парковки стала им временным "пастбищем", а тем временем от их внезапной прогулки страдали автолюбители и пассажиры, для которых создавали помехи 130 голов.

Как позже выяснилось, животные сломали ограждение и ушли из загона ночью, пока ничего не подозревающий 60-летний фермер спал в доме в Усть-Абаканском районе.

Теперь мужчину хотят привлечь к административной ответственности за безнадзорный "выгул" скота (ст. 50 закона Республики Хакасии "Выпас сельскохозяйственных животных вне установленных для этих целей мест"). Все материалы направили в органы системы профилактики города Абакана, сообщает УТ МВД по СФО.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх