Новости и события » Общество » Заключившая соглашение с властями Кузбасса медицинская компания ликвидируется

Заключившая соглашение с властями Кузбасса медицинская компания ликвидируется

Заключившая соглашение с властями Кузбасса медицинская компания ликвидируется

ООО "Дабл медикал. ру2", достигнувшее соглашения с кузбасскими властями о производстве имплантатов для травматологии и ортопедии, начало процесс ликвидации. Об этом сообщили федеральные СМИ.

По данным журналистов, компания, которая планировала наладить производство медицинских материалов в Юрге, приняла решение уйти с рынка. Как сообщает "Интерфакс", соответствующие сведения появились в аналитической системе для отслеживания контрагентов.

В самой компании изданию не удалось получить комментарий по поводу ликвидации.

В свою очередь, в правительстве Кемеровской области сообщили СМИ, что "проект не реализуется", вследствие чего достигнутое ранее соглашение было расторгнуто 4 августа.

Отмечается, что ООО "Дабл медикал. ру2" заявило о своих планах по выпуску имплантатов (пластины и винты, штифты, гвозди для соединения костей и другие используемые в хирургии материалы) в середине 2019 года. На тот момент инвестиции в проект оценивались в 177,5 млн рублей.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх