Новости и события » Экономика » В Барнауле продают особняк с кинотеатром и теннисным кортом

В Барнауле продают особняк с кинотеатром и теннисным кортом

В Барнауле продают особняк с кинотеатром и теннисным кортом

Элитный особняк выставили на продажу за 95 млн рублей в Барнауле.

Как говорится в объявлении на Авито, за последний месяц в краевой столице на продажу выставили десятки дорогих коттеджей. Стоимость самого дорогого из них - 95 млн рублей. Он находится в поселке "Серебряный бор", в районе Змеиногорского тракта. Площадь дома, согласно сведениям, составляет почти 500 кв. метров.

За 95 млн рублей новый владелец особняка приобретет также дом в 270 кв. метров и флигель. В помещениях, кроме всевозможных спален, гостиных, санузлов и кабинетов есть свой бассейн, сауна, бар с бильярдом, теннисный корт под стеклянным куполом и даже свой кинотеатр. Кроме того, новому владельцу достанется участок в 21 сотку и гараж на несколько автомобилей.

"Тротуары и освещение в темное время суток позволяют спокойно гулять по улицам поселка в любое время дня и ночи, кататься на велосипедах, заниматься спортом, общаться с друзьями и соседями. Круглосуточно работает профессиональная служба безопасности", - пишет риэлтор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх