Новости и события » Культура » Елизавета Арзамасова поделилась селфи из больничной палаты после родов

Елизавета Арзамасова поделилась селфи из больничной палаты после родов

Российская актриса Елизавета Арзамасова показала себя в кадре после появления на свет ее малыша от фигуриста Ильи Авербуха. Знаменитость поделилась с поклонниками эмоциями и подробностями самочувствия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

14 августа звезда сериала "Папины дочки" впервые стала матерью, родив сына от своего супруга Ильи Авербуха. А сегодня артистка решила поделиться с поклонниками в личном Instagram-аккаунте селфи-кадром, сделанным после ее родов. На фото девушка предстала без косметики, а ее лицо украшала счастливая улыбка, передает издание "Дни. ру".

В подписи к публикации актриса отметила, что у нее уже появились силы для того, чтобы поделиться с подписчиками подробностями о пополнении в их семье.

- А в сам День Рождения Чуда были одни эмоции (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - призналась артистка.

Как отметила Арзамасова, ее малыш родился весом 3 800 граммов и ростом 53 сантиметра, и сейчас она и ребенок чувствуют себя "замечательно". Над именем своего наследника звездная пара пока думает.

Поклонники и коллеги поздравили в комментариях к публикации семью артистки, оставив ей множество теплых пожеланий.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх