Новости и события » Общество » Депутат из Смоленской области угрожал убить пациентку за жалобу в Минздрав

Депутат из Смоленской области угрожал убить пациентку за жалобу в Минздрав

Депутат из Смоленской области угрожал убить пациентку за жалобу в Минздрав

СМИ рассказали о ситуации жительницы смоленского города Сафоново, которая столкнулась с пугающим поведением главврача местной больницы и депутата Игоря Кристалинского. По ее словам, мужчина урожал ей убийством за то, что она пожаловалась в депзрав на недостаточное оказание лечения при COVID-19.

По словам женщины, она не получила должного квалифицированного лечения в сафоновской больнице, когда болела COVID-19. Например, ей якобы не выдали лекарств и медотвода от прививки против коронавируса.

Именно с такой жалобой пациентка обратилась в смоленский Минздрав и пожаловалась там на ситуацию. Однако то, что произошло после, напугало ее.

- вскоре к ней пришел сам главврач Сафоновской ЦРБ Игорь Кристалинский. Он, будучи пьяным, ворвался с подругой к ней домой и угрожал отправить женщину на тот свет, - передает URA.RU, со ссылкой на Telegram-канал Readovka.

По данным СМИ, Кристалинский сейчас действующий депутат от известной российской политической партии и кандидат в новый созыв горсовета.

Полиция и сам депутат данную информацию не комметировали.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх