Новости и события » Hi-Tech » Российские техноблогеры назвали лучшие гаджеты десятилетия

Российские техноблогеры назвали лучшие гаджеты десятилетия

Российские техноблогеры назвали лучшие гаджеты десятилетия

Российские техноблогеры представили вниманию лучшие гаджеты десятилетия. Николай Николаев, являющийся главным редактором сайта BigGeek.Ru, поставил на первое место смартфон Samsung Galaxy Fold.

Николай Николаев отметил, несмотря на бесполезность устройства, модель смогла произвести некую революцию, так как последующие варианты других производителей выглядят идентично. Именно Samsung Galaxy Fold стал отправной точкой. Специалист не исключает, что складывающийся дисплей станет удобнее в ближайшем будущем. Наушники от Apple AirPods заняли вторую позицию, хотя ранее имели место беспроводные гаджеты. Замыкает тройку лидеров автомобиль Tesla, что не зависит от модели. Суть в том, что детища Илона Маска существенно повлияли на отрасль автопроизводства.

iPhone в том или ином виде удостоился внимания уже Ивана Звягина, являющегося главным редактором сайта Habr.ru. Ну а кардинальные же перемены начались с модели 4S. MacBook в свою очередь стал только практичнее, что делает его достойным войти в список, ведь его можно брать с собой в виду своей легкости.

Илья Корнейчук в свою очередь посчитал достижениями процессоры AMD Ryzen и видеокарты Nvidia RTX. Игровая приставка Nintendo Switch также вошла в десятку лучших гаджетов десятилетия. Несмотря на то, что устройство не знаковое, после неудачи Playstation Vita от Sony является показательным.

Apple Sony


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх