Новости и события » Культура » Влад Кадони вызвал скорую помощь из-за приступа аллергии

Влад Кадони вызвал скорую помощь из-за приступа аллергии

Звезда телешоу "Дом-2" Влад Кадони сообщил, что третий раз за месяц у него возникли проблемы со здоровьем, при которых отекают лицо, руки и ноги, а также появляется жжение на коже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мода | Стиль | Жизнь звезд (@stars.kem)

Подробностями своего самочувствия Кадони поделился в соцсети Instagram, где в разделе сторис предстал вниманию публики с покрасневшим лицом.

- Вот так я сейчас выгляжу. Вызвал скорую. Класс (здесь и далее авторский стиль сохранен - прим. ред.), - сообщил бывший участник телестройки "Дом-2".

34-летний артист отметил, что прибывшие медики выявили у него аллергическую реакцию, которую он назвал "генноализованной крапивницей". По словам мужчины, при таком диагнозе за несколько минут отекают лицо, руки и ноги, при этом лицо также багровеет.

- Любое касание к коже вызывает сильное жжение. Минут 15 головокружения, тошнота, потеря ориентации. Третий раз за месяц, - поделился Кадони.

После обследования и лечения врачей он пошел на поправку, опубликовав в сторис свежее видео, где сообщил об улучшении самочувствия.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх