Новости и события » Культура » "Получился настоящий богатырь": Авербух впервые прокомментировал рождение сына от Арзамасовой

"Получился настоящий богатырь": Авербух впервые прокомментировал рождение сына от Арзамасовой

Советский и российский фигурист Илья Авербух поделился с журналистами подробностями о новорожденном сыне, а также рассказал о самочувствии своей супруги Елизаветы Арзамасовой после родов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Илья Авербух (@averbukhofficial)

Накануне звезда сериала "Папины дочки" опубликовала в соцсети Instagram кадр, где она была запечатлена в компании своего супруга, держащего их новорожденного малыша на руках. Аналогичный снимок появился и в профиле фигуриста, который позднее поделился с прессой подробностями радостного события в его семье.

- Я бесконечно счастлив рождению второго сына своего, нашего с Лизой первенца. Мальчик, 3800 граммов, 53 сантиметра. У нас получился настоящий богатырь, - цитирует фигуриста издание StarHit.

По словам Авербуха, мама ребенка Елизавета Арзамасова чувствует себя прекрасно и отдыхает после родов. Вместе с тем заслуженный мастер спорта России признался, что они с супругой еще пока не решили, какое имя дать их наследнику.

- Хотим несколько дней посмотреть, какой из вариантов лучше всего ему подойдет, - отметил спортсмен.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх