Новости и события » Общество » "Кристалл" обыграл команду из более высокой лиги

"Кристалл" обыграл команду из более высокой лиги

В Рязани хоккеисты "Кристалла" обыграли местный ХК со счетом 6:5 ОТ.

Свой первый матч "Кристалл"-2021/22 начал хорошо, поведя 3:1. Потом хозяева, выступающие в более высокой лиге - Чемпионате ВХЛ наша команда - вице-чемпион Первенства ВХЛ), забросили три шайбы подряд. Саратовцам еще до второго перерыва удалось сравнять счет - 4:4.

В начале третьей 20-минутки они отличились в пятый раз, до конца основного времени "Рязань" успела отыграться. В дополнительной пятиминутке победную шайбу забросила наша команда - 6:5 ОТ.

По окончании овертайма состоялась серия буллитов. Ее "Кристалл" также выиграл - 3:2. Следующий матч саратовцы проведут 19 августа в Ростове-на-Дону. Их соперник - также выступающий в Чемпионате ВХЛ "Ростов".