Новости и события » Общество » Кадры с певицей МакSим в инвалидном кресле вызвали бурную реакцию в Сети

Кадры с певицей МакSим в инвалидном кресле вызвали бурную реакцию в Сети

Видео с покидающей больничные стены певицей МакSим произвело широкий резонанс. При этом реакция пользователей соцсетей была неоднозначной. Кто-то был рад за выписку кумира хоть и в таком виде, а кто-то - не очень.

Кадры с 38-летней звездой обнародовал один из Телеграм-каналов. Оператор зафиксировал, как одетую в белый спортивный костюм певицу вывозят из больницы на инвалидном кресле и везут к внедорожнику с тонированными стеклами.

Поклонники, почти два месяца переживавшие за жизнь и здоровье МакSим, возрадовались и принялись поздравлять певицу с возвращением домой. Ведь популярная исполнительница долгое время находилась на грани жизни и смерти. Она провела не одну неделю в реанимации в медикаментозной коме. Ей потребовалось подключение к аппарату искусственной вентиляции легких. При этом нашлось и немало скептиков, обвинивших звезду и ее представителей в пиаре на злободневную тему.

Вот что пишут о выписке МакSим:

История с пневмонией и намеками на ковид была выдумана от начала и до конца ради хайпа и пиара.

Выздоравливай, ты очень нужна.

Певицу МакSим в инвалидной коляске увезли из больницы... в студию к Малахову?

Милая Мариночка, все самое страшное позади. Теперь береги себя, думай только позитивно, выполняй назначения врачей.

Добавляйте в свои источники Хотите знать еще больше? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @ssb_online


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх