Новости и события » Происшествия » В Кохме на видео водитель Нивы устроил аварию на видео и сбежал

В Кохме на видео водитель Нивы устроил аварию на видео и сбежал

В Кохме на видео водитель Нивы устроил аварию на видео и сбежал

Пострадавшие просят помощи в поиске виновника ДТП, с которого нужно взыскать ущерб

Иваново, 15 декабря. Авария в Кохме у ресторана «Городок» произошла в среду, 11 декабря. Как стало известно «Иваново37», водитель Chevrolet Niva на повороте потерял управление и врезался в припаркованную машину Mitsubishi. Виновник аварии на видео не стал даже выходить из машины. На кадрах видно, как он бьет на газ и быстро уезжает с места аварии. Повреждения получили две машины.

- Примерно в 11:12 у ресторана «Городок» 11 декабря в Кохме Шнива врезалась в припаркованную машину и скрылась. Многодетная семья осталась без машины. Может есть у кого-то запись регистратора или номер машины виновника. Ведь явно она получила повреждения, - просит помощи Ольга, жительница Кохмы.

Известно, что после столкновения машина виновника уехала в сторону Седеево или Стромихино.

В комментариях к видео жителям Ивановской области не понравился акцент на том, что семья многодетная. По их мнению, попытка вызвать жалость детьми только усугубляет ситуацию и вызывает негативные эмоции у тех, кто даже хотел бы помочь найти виновника.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх